Группа проектного анализа

Ф. И. О. Год рождения Место проживания, адрес Место работы, должность
Агафонова И.А., Мищенко О.П. — модераторы группы
Баландин Максим — помощник
Златорунская
В. Н.
     
Коленченко
А. М.
1953 г. Рузаевка, ул. Ухтомского, 26-35 Зав. кафедрой института машиностроения
Мокшин М. А. 1957 г. Рузаевка, ул. 40 лет Победы, 3 Зам. начальника управления культуры
Саитов А. Х. 1946 г. Рузаевка. ул. I Инсарская, 49 Председатель совета предпринимателей
Соколова Т. В. 1972 г. Рузаевка, ул. Юрасова, 14-28 Школа №8, учитель русского языка и литературы, председатель профкома
Сундукова Л. Н. 1954 c. Тат. Пишля, ул. Садовая Директор ГУ "Рузаевский центр занятости"
Сурина Л. В. 1952 г. Рузаевка, ул. Трудовая, 16"б" Председатель правления комбанка "Рузаевский"
Фокина И. А. 1963 г. Рузаевка, ул. Ухтомского, 26-53 Частный предприниматель
Якусева И. В. 1945 г Рузаевка, бульвар Горшкова, 14-136 Председатель правления городского общества инвалидов, председатель клуба деловых женщин

Отзыв группы проектного анализа о работе семинара "Стратегия развития муниципального образования"

Семинар проведен на высоком техническом и организационном уровне. Хотелось бы отметить высокий профессионализм модератора группы Агафоновой Ирины Алексеевны, обеспечившей демократичность обсуждения исследуемых вопросов. С её помощью мы увидели проблемы нашего муниципального образования "другими глазами".

Семинар дал нам возможность с помощью разработанных проектов попытаться решить или найти пути решения хотя бы части раскрытых проблем, а также возможность общения с интересными людьми из других регионов.

Семинар информативен для различных категорий слушателей и, особенно, на наш взгляд, для работников аппарата администрации муниципального образования и представителей малого и среднего бизнеса. Это объясняется, прежде всего, тем, что организаторы семинара, в процессе исследования вопросов функционирования различных сфер общества, накопили колоссальный опыт и применили его при решении целого ряда проблем нашего региона.

Вместе с тем, хотелось бы узнать от организаторов семинара больше примеров работы муниципальных образований других регионов Приволжского федерального округа, чтобы их опыт работы можно было перенести и применить в нашем городе и районе.

Хочется пожелать таким семинарам дальнейшего творчества, успехов и продолжения.